Грищук Виолетта Александровна

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Межкомнатные защелки #32664

    В Питере в специализированных магазинах я нашла всё для своих дверей в квартиру.

    в ответ на: Диджейская программа #32608

    Тоже люблю электронную музыку, потому часто смотрю влоги ди-джеев, например, как они творят. У многих из них на компьютерах видел музыкальную программу Аблетон. Да и не которые даже её сами рекомендовали. Я тоже глянула, что она да как… Отличная программа, вот тут https://abletonliveru.ru/ нашла много информации про неё.

    в ответ на: Комуналка #32606

    Да не бойтесь вы так, у всех в первые такое бывает. Как только попробуете, хоть что-то одно через интернет оплатить сразу станете фанатом данного способа. А оплатить ТНС Энерго проще простого, вот тут https://my-tns-energo.ru/ даже инструкция есть, как зарегистрировать свой личный кабинет на сайте и как можно оплачивать. В общем, пользуйтесь на здоровье!

    в ответ на: Музыка #32602

    Мне нравится разнообразная музыка. Вот недавно понравился Shakrat. Нужно было журегимди емдеши скачать песню. Смог найти эту музыку только на сайте zwooc. Не выискивайте новейшую музыку на других интернет-сайтах, по той причине, что это бессмысленно. Полностью вся самая лучшая музыка находится только в одном месте.

    в ответ на: УЗИ скрининг #32547

    Когда нужно было сделать данный тест, я воспользовалась услугами сервиса «Медс.ру». Там https://meds.ru/clinics/uzi-skrining-1-trimestra можно найти ближайшую клинику, посмотреть медицинский персонал, а главное найти подходящие цены. Так, что дерзайте и пользуйтесь, всё очень удобно в одном месте.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)